1. Главная
  2. Техническая информация
  3. Полезные статьи
  4. Монтаж систем видеонаблюдения

Монтаж систем видеонаблюдения

Полезные статьи от наших специалистов, инструкции, калькуляторы.
blg
1 ноября 2017
694
Монтаж системы видеонаблюдения состоит из предварительного осмотра объекта, проекта, крепления и настройки видеокамер, прокладки кабеля, установки блоков питания, установки коммутационных устройств, установки и настройки видеорегистратора, пуско-наладки системы.
В компании "Мир СКБ" вы можете заказать установку систем видеонаблюдения любого профиля. Мы специализируемся на системах безопасности, их монтаже и сервисном обслуживании. Вне зависимости от специфики объекта, будь это дом, торговый центр, банк, офис или платная парковка - мы проведем установку камер и нужного оборудования в самые короткие сроки.

Почему поставку, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения доверяют нам?

У нас есть и опыт, и знания. Мы продаем, устанавливаем видеонаблюдение, налаживаем его работу уже более 10 лет, знаем если не все, то очень многое о пассивной и активной визуальной охране. За плечами нашей бригады инженеров-монтажников не одна сотня реализованных проектов от камер в подъездах и по территории частного дома до комплексной интегрированной системы безопасности делового центра.

В работе мы используем только сертифицированное оборудование мировых брендов и проверенные расходные материалы.

Мы готовы выполнить заказ по установке камер видеонаблюдения и сопутствующей аппаратуры в любое удобное клиенту время, без выходных или праздничных дней. Охранная система будет готова в короткий срок при этом без ущерба качеству.

Наши специалисты не только все подключат, наладят и запустят в работу, но и при необходимости научат вас или ваш персонал работе с охранной системой видеонаблюдения. Настройка и обучение в работе системы, входит в стоимость монтажа.

Мы производим установку систем видеонаблюдения:
  • в квартирах и частных домах
  • в подъездах и по периметру жилых комплексов
  • в офисах и переговорных
  • в складах и производственных помещениях
  • в школах, детских садах, ВУЗах
  • в банках и торговых комплексах
  • по периметрам любых других объектов.

Цена монтажа видеонаблюдения


Цена установки камер и оборудования видеонаблюдения зависит в первую очередь от специфики объекта наблюдения и желаемых возможностей охранной системы, поскольку с современным оборудованием диапазон возможностей невероятно широк. А, следовательно, вариантов размещения и монтажа оборудования также очень много.

Мы можем сделать поставку, проектирование, монтаж системы видеонаблюдения практически любой сложности и задач.

Именно поэтому, чтобы сказать точную стоимость установки видеонаблюдения на вашем объекте, менеджеру потребуется от вас дополнительная информация - несколько простых вопросов, чтобы сориентироваться, какое оборудование будет оптимальным для вашей задачи, специфики объекта и предпочтений по качеству видеосъемки.

Если вам нужен монтаж видеонаблюдения - обратитесь к профессионалам своего дела, компании "Мир СКБ".
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Консультация с 8:00 до 21:00
Консультация с 8:00 до 21:00
Консультация с 8:00 до 18:00
Отдел продаж
Письмо руководителю
г. Краснодар, ул. Каляева 147